Contate-nos

Nome Completo

Data de Nascimento (__/__/__)

E-mail

Telefone

Tem interesse em:

Unidade Desejada

Mensagem

Você está interessado (a) em fazer parte do time da GHIMPER?

Clique abaixo e envie seu currículo atualizado. Somos hoje a maior rede de academias de Sorocaba, com 7 unidades e 7.500 alunos.

  • 1) Ghimper Trujillo

    Fone: (15) 3233.9789
    trujillo@ghimperacademias.com.br
    R. Alício de Carvalho, 33 – Trujillo

  • 2) Ghimper Progresso

    Fone: (15) 3231.9968
    progresso@ghimperacademias.com.br
    R. Pedro Álvares Cabral, 178 – Vila Progresso

  • 3) Ghimper Wanel Ville

    Fone: (15) 3202.3545
    wanel@ghimperacademias.com.br
    Av. Paulo Emanuel de Almeida, 718 – Wanel Ville

  • 4) Ghimper Cidade

    Fone: (15) 3239.5307
    cidade@ghimperacademias.com.br
    Av. Itavuvu, 3170 – Jardim Santa Cecilia

  • 5) Ghimper Campolim

    Fone: (15) 3211.6166
    campolim@ghimperacademias.com.br
    Av. Gisele Costantino, 1495, Campolim

  • 6) Ghimper Itavuvu

    Fone: (15) 3318.0680
    itavuvu@ghimperacademias.com.br
    Av. Itavuvu, 2046 – Jardim Santa Cecilia

  • 7) Ghimper Eden

    Fone: (15) 3359.0009
    eden@ghimperacademias.com.br
    R. Miguel José Gimenez, 365 – Éden